5 способов сделать объявление лучше

15.05.2017
Повышайте эффективность объявлений


Несмотря на изобилие сайтов для размещения ваших объявлений, на количество звонков и обращений зачастую влияют и другие факторы. В этой статье мы собрали несколько важных правил, пользуясь которыми вы легко сможете увеличить эффективность ваших объявлений.

  1. Заполняйте поля в объявлении максимально подробно.

    Мы унифицировали форму для каждого типа объявлений, чтобы оно успешно было размещено на каждом сайте в категории. Но чем подробнее вы заполните каждое поле, тем проще будет пользователям сайтов найти ваше объявление.

  2. Используйте премиум-размещения.

    Премиум объявления зачастую размещаются на сайтах в первых строках поисковой выдачи. На крупных площадках такие объявления могут занимать до 4-х первых страниц поиска. Таким образом, пользователь сайта может найти то, что искал до того, как доберется до страниц с вашим объявлением.

  3. Уделяйте внимание фото

    Фотография — лицо вашего объявления, уделите фотографии столько же времени, сколько потратили на составление объявления, или даже больше. Многие пользователи принимают решение о покупке исключительно благодаря изображению. Если вы продаете квартиру — уберите все лишние вещи из кадра и выберите самые удачные ракурсы, при продаже товара так же важно правильное освещение и отсутствие других предметов рядом. Это не значит, что нужно скрывать недостатки — их можно указать в тексте объявления, а вот фото должно быть идеальным.

  4. Будьте на связи.

    Не стоит рассчитывать, что на публикации объявления все заканчивается. Держите рядом телефон, номер которого вы указали и читайте почту — обработка обратной связи такой же важный этап, как и размещение объявления.

  5. Больше период — больше звонков.

    На каждый сайт ежедневно заходят разные пользователи, поэтому чем короче период размещения объявления вы выберете, тем меньше людей его увидит. Публикуйте объявления на более длительный срок и получайте больше звонков и писем, и как следствие — более выгодные предложения.


Попробуйте и убедитесь.

Подать объявление