Ведущие печатные издания Краснодарского края

23.09.2014
Мы продолжаем активные работы по расширению списка печатных изданий для публикации Ваших объявлений через наш сервис. За последнюю неделю были добавлены ведущие печатные издания Краснодарского края:

Газета "Из рук в руки - Краснодар" с 1996 г. утвердилась как бесспорный лидер среди информационно-справочных изданий Кубани. Дважды в неделю газета выходит на 148 полосах общим тиражом 9 000 экз. и содержит более 10 000 частных и коммерческих объявлений рынка недвижимости, труда, товаров и услуг. Свежий номер всегда есть в продаже в киосках сети "Роспечать" и точках частных распространителей по всему Краснодарскому краю.


Еженедельная бесплатная газета "Ва-Банкъ в Краснодаре" - безусловный лидер на рынке периодических СМИ кубанской столицы: по данным TNS-Россия, каждый номер читают 243 300 местных жителей. Уже 9 лет издание служит удобным инструментом как для читателей - в поиске нужной информации, так и для рекламодателей - максимально эффективно продвигая рекламу при минимуме затрат.

Помимо свежих предложений рынка недвижимости, товаров и услуг, биржи труда, в каждом номере публикуются новости, подробная ТВ-программа, афиша культурных и развлекательных мероприятий, редакционные материалы на актуальные темы. Распространяется газета по почтовым ящикам жителей Краснодара и пригорода, а также с брендированных стоек в магазинах и других общественных местах.



Газета бесплатных объявлений "Сделка в Краснодаре" - это самый полный каталог предложений рынка недвижимости Кубани как от частных лиц и застройщиков, так и риэлторов. Объем каждого номера - около 220 страниц формата В5, при этом все объявления четко структурированы по типу и региону местоположения объектов, что делает поиск более удобным. Кроме того, в «Сделке» также публикуются объявления по тематике "Строительство и ремонт", "Товары и услуги".

Распространяется издание в розницу по всему Краснодарскому краю, а также на территории республики Адыгея.



Газета вакансий «Хорошая работа» - проверенный временем, надёжный помощник в поиске работы и сотрудников. Ради быстрого обновления вакансий и большей эффективности издается дважды в неделю.

В понедельник выходит большой цветной номер формата А3, контент которого на 90% состоит из вакансий, 5% занимают новости и информационные материалы и 5% — мини-резюме специалистов, ищущих работу. Информативный понедельничный номер привлекает в основном людей с высшим и дополнительным образованием, современных профессий и служащих. В четверг выходит чёрно-белый выпуск журнального формата А4. Он полностью состоит из вакансий компаний и ориентирован на соискателей со средне-специальным образованием: продавцов, поваров, транспортных рабочих, квалифицированных рабочих.

"Хорошая работа" распространяется в розницу в точках продаж прессы Краснодара (78% тиража) и других крупных городов края (22% тиража).



Федеральная газета «Работа для вас» выходит в Краснодаре дважды в неделю общим тиражом 14500 экземпляров. Обложка издания и раздел «Вакансии ведущих компаний» выходят в цвете, а внутренние полосы с модулями и строчными объявлениями о вакансиях - на черно-белых полосах.

Выпуск понедельника продается в розничных киосках и сетях супермаркетов «Магнит» и «Табрис» в Краснодаре, Краснодарском крае и республике Адыгея.

Четверговый номер «Работы для вас» бесплатно распространяется промоутерами в различных общественных местах – на рынках, автовокзалах, в торговых центрах. Также газеты выкладываются на фирменных стойках в супермаркетах, крупнейших вузах и центрах занятости.



"Домой. Строительство и ремонт" - это самый популярный журнал о строительстве и ремонте в Краснодаре (исследование TNS Россия 2013 г.). Издание выходит на глянцевой мелованной бумаге общим ежемесячным тиражом 57 000 экземпляров, содержание его условно можно разделить на каталог товаров и услуг строительной тематики и рекомендательные статьи практического характера на тему ремонта, интерьера и обустройства жилья.

Журнал распространяется бесплатно с брендированных стоек (около 200 точек в Краснодаре и крае) на крупнейших строительных рынках, в строительных магазинах и супермаркетах, в мебельных магазинах, в магазинах сантехники и крупных торговых центрах города, на тематических строительных и мебельных выставках.


"Экспресс Ва-Банкъ Сочи" читает каждый четвертый житель курортной столицы России. Уже более 10 лет это самое популярное издание на территории Большого Сочи. Еженедельно на 200 страницах газета публикует как бесплатные объявления от частных лиц, так и предложения застройщиков, риэлторов, работодателей и всех тех, кто заинтересован в рекламе своих товаров и услуг лояльной аудитории.

Газета распространяется в розницу через киосковые сети, магазины частных распространителей, отделения Почты России в Сочи, Туапсе, Адлере, Лазаревском и Красной Поляне.


Подробная информация о доступных к покупке форматах размещения и их стоимости размещена в разделе «Газеты и журналы».