Пакетное размещение - еще больше удобства

23.10.2013

Мы постоянно расширяем не только список площадок, где публикуются Ваши объявления, но и стараемся сделать наш сервис максимально удобным и комфортным для работы наших пользователей.




Поэтому рады сообщить, что для всех пользователей, размещающих большое количество объектов недвижимости в рамках пакетных тарифных планов, мы предоставляем возможность загрузки данных об объектах в любом удобном формате. Данная услуга предоставляется бесплатно!

Для этого направьте Вашему менеджеру информацию, о том в каком формате Вы готовы предоставить данные об объектах, а мы выполним все работы по загрузке данных. Обращаем Ваше внимание, что для оперативной загрузки необходимо наличие данных по всем обязательным полям для описания объектов.


Также, если у Вас есть пожелания по работе нашего сервиса мы всегда будем рады их рассмотреть и по-возможности реализовать. Пишите на info@jcat.ru или сообщите о них Вашему менеджеру.


Напоминаем, что для Вашего удобства в личном кабинете у Вас всегда есть функция выгрузки отчетности и массового обновления объявлений через Excel. Кнопка “Excel управление” находится в разделе “Мои пакеты”



1. Выгружаете в Excel объявления, выбрав номер необходимого пакета:



Вносите правки в объявления

2. И загружаете файл с отредактированными объявлениями обратно в нужный пакет: