Большое расширение площадок: Urbanus.ru, Domoway.ru и PoselkiMsk.ru

29.04.2013

Количество сайтов, где публикуются Ваши объявления неуклонно растет. Сразу три новых площадки по недвижимости были запущены в предверии майских праздников, что позволит объектам, публикующимся на праздниках, собрать еще большее количество просмотров и звонков!



         



Urbanus.ru – интернет-портал по недвижимости, существующий с 2006 года и полностью обновленный в этом году. Основная специализация сайта – городская недвижимость, из регионов России пока представлена только Москва. Ежемесячная посещаемость – более 100 тысяч человек.


Domoway.ru – проект посвященный квартирам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани и Екатеринбурге. Портал имеет собственный доступный для посетителей механизм оценки рыночной стоимости квартир. Посещаемость площадки – также более 100 тысяч человек в месяц.


Poselkimsk.ru – новый информационный портал о загородной недвижимости в Москве и области, содержит актуальную информацию по коттеджным поселкам от застройщиков и базу частных объявлений.




Ссылки на объявления– уже в Ваших отчетах! При этом публикация на данных сайтах доступная как для пакетных, так и для общих тарифных планов по недвижимости и не требует покупки премиум-объявлений.


Примеры объявлений на площадках: