
Мы не устаем презентовать вам очередные изменения сервиса JCat.Работа, направленные на повышение удобства работы в личном кабинете.
Сегодня мы расскажем об обновлениях в разделе “Доступы”. Во-первых, изменения коснулись названия раздела. Он был переименован в “Пользователи”.
Во-вторых, мы изменили дизайн списка пользователей. Теперь он стал более наглядным и информативным.

Изменился и процесс регистрации гостевого пользователя. Администратору кабинета необходимо добавить нового пользователя, заполнив в форме его имя, электронную почту, телефон, и указав доступные для него права.


Далее пользователю автоматически придет приглашение на его электронную почту. Для завершения регистрации потребуется только придумать пароль.

Ссылку-приглашение на завершение регистрации также можно скопировать и отправить не по почте, а, например, в WhatsApp, Telegram или в другом удобном мессенджере.

Также теперь гостевому пользователю стал доступен раздел “Профиль”, в котором он сможет самостоятельно редактировать данные о себе.
